電梯大樓 台中南區買
南區買屋 /
南區買房
-
工學商圈 超級大三房 台中南區買房
預約看屋
更多優質好屋: 44
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:950 萬
- 參考單價:19.57 萬/坪
- 地址:
台中市
南區
工學北路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:綠的世界
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:48.54 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:33.11 坪
- 附屬建物面積:4.03 坪
- 樓別/樓高: 7樓 / 12樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0970-196214
訂閱:1 (加入)群義房屋 十三期南區 加盟店
經紀業名稱: 培德地產有限公司
證號: (113)登字第457003號
台中南區買房 張曉薇 0970-196-214
中山醫|稀有5房+直達平車|高樓視野戶 台中南區買房
台中市 南 區
【中山醫|高樓三房+車位|大慶車站|低總價高CP】
台中市 南 區
【大里震後宅|稀有1+1房+平車|高樓視野】
台中市 大里區
鄉林凱撒三房平車 台中南區買房
台中市 南 區
【中山醫|室內近25坪|2+1房+車位】