三民買屋 /
三民買房
-
高雄車站#高醫*滿租公寓4套房#高投報率
預約看屋
更多優質好屋: 255
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:687.9 萬
- 參考單價:21.58 萬/坪
- 地址:
高雄市
三民區
吉林街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 4衛
- 總坪數:31.88 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:31.88 坪
- 土地面積:7.71 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 5樓
- 屋齡:44 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:07-3-591091
訂閱:11 (加入)高雄裕誠河堤 加盟店
經紀業名稱: 永翊不動產股份有限公司
證號: (100)登字第178766 號
三民左營買屋
有巢氏高雄裕誠河堤
值班人員:07-3591091
室內電話:07-3591091
小港桂林/鳳頂商圈#明義國小#優質車墅透店
高雄市 小港區
040信義國小捷運站*開封市場內*黃金店住
高雄市 苓雅區
⭕ R10捷運站全新整理大空間高樓層景觀2房-售698萬 ⭕