圓林園雙車 大坪數
員林買屋 /
員林買房
-
員林圓林園雙車華廈 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔
預約看屋
更多優質好屋: 57
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1580 萬 (含車位價)
- 參考單價:17.17 萬/坪
- 地址:
彰化縣
員林市
永興街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 3廳 4衛
- 總坪數:91.999 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:91.999 坪
- 土地面積:16 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 7樓
- 屋齡:36 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:平面式車位
- 車位描述:雙車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0977-440329
訂閱:4 (加入)住商不動産 員林大道店 加盟店
經紀業名稱: 佳采不動產經紀有限公司
證號: (110)登字第402291號
員林別墅推薦 闕志鴻 0977440329
埔心低總價別墅 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔
彰化縣 埔心鄉
員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔 新法院旁電梯別墅
彰化縣 員林市
員林大面寬雙車別墅 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔
彰化縣 員林市
員林別墅推薦 員林國小旁全新整理別墅 員林預售屋 員林闕仔2
彰化縣 員林市
員林別墅推薦 員林建地 員林預售屋 員林闕仔
彰化縣 員林市
大潤發旁透天 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔
彰化縣 埔心鄉
員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔2 員林後火車站3房
彰化縣 員林市
員林漂亮建地 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔
彰化縣 員林市
員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔2 花壇丁建廠房