市政星鑽商圈免整理套
中西買屋 /
中西買房
-
大台南房仲王 市政星鑽商圈免整理套房-台南市中西區南華街
預約看屋
更多優質好屋: 140
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:288 萬
- 參考單價:37.55 萬/坪
- 地址:
台南市
中西區
南華街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 1房(室) 1衛 1陽台
- 總坪數:7.67 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:5.37 坪
- 附屬建物面積:0.53 坪
- 共同使用:1.76 坪
- 土地面積:1.3 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 7樓
- 屋齡:34 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 套房
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0921-566780
訂閱:6 (加入)南北房屋 夢時代 加盟店
經紀業名稱: 新全富不動產仲介經紀有限公司
證號: (92)登字第022938號
大台南房仲王 王貴麗 0921566780
大台南房仲王 儷景富邑三房平車-台南市安平區育平五街
台南市 安平區
大台南房仲王 全新透天金店春福采采2-台南市永康區復國路
台南市 永康區
大台南房仲王 國華街熱鬧商圈電梯套房-台南市中西區西門路二段
台南市 中西區
大台南房仲王 學甲區平東段美濃地-台南市學甲區平東段
台南市 學甲區
大台南房仲王 建興學區最便宜4套樓寓-台南市中西區樹林街二段