總物件數:121425筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2280

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 3小時前 │ 人氣:381 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:212 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:300 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 33分鐘前 │ 人氣:229 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 4小時前 │ 人氣:79 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地

共 2280 筆 / 目前顯示第 1426 -1440 筆

房屋列表

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:294 北屯購屋首選 最美店面 最美樓店 屋主不賺最甜

  • 總價:1988 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:46.86 坪
  • 類型:商用/店面

南港買屋 / 南港買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:305 經貿園區低總店面 南港買房推薦

  • 總價:2580 萬 目前降 10%
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:62.09 坪
  • 類型:商用/店面

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:228 三峽鶯歌房仲 鶯歌近捷運永明街小資店面❤️永慶芮安

  • 總價:1058 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:19.57 坪
  • 類型:商用/店面

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:294 台北置產找我 大安區近北科大金店面面寬 可掛招牌 招牌醒目

  • 總價:24625 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:142.06 坪
  • 類型:商用/店面

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:325 台北置產找我 大安區近北科大金店面 超大面寬超級醒目

  • 總價:22220 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:129.39 坪
  • 類型:商用/店面

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:308 台北置產找我 大安區近北科大金店面 獨立梯廳電梯 非常特別

  • 總價:24831 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:199.5 坪
  • 類型:商用/店面

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:319 台北置產找我 西門町捷運出口三角窗大店面1到2樓

  • 總價:18800 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:47.68 坪
  • 類型:商用/店面

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:291 花蓮市三角窗黃金店面

  • 總價:3680 萬 目前降 2%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:45.16 坪
  • 類型:商用/店面

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:229 歸仁區中正南路店面 歸仁工業建地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:70.54 坪
  • 類型:商用/店面

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:285 花蓮市區近東大門復古宅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:42.26 坪
  • 類型:商用/店面

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:441 近羅東義成商圈臨40米路黃金店面.宜蘭別墅房價

  • 總價:1180 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:24.53 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/店面

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:275 興東金典三角窗高收益電梯店面 宜蘭別墅房價

  • 總價:12800 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:215.4 坪
  • 類型:商用/店面

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:306 羅東夜市神腦精華店面 宜蘭別墅房價

  • 總價:3380 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:79.77 坪
  • 類型:商用/店面

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:262 開元市場超級店王 宜蘭別墅房價

  • 總價:3680 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:84.83 坪
  • 類型:商用/店面

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:260 蘇澳鎮公所旁全新三角窗大店面 宜蘭別墅房價

  • 總價:1480 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:76.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住辦/店面
  92 93 94 95 96 97 98 99 100