總物件數:121258筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6801

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:295 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 8小時前 │ 人氣:191 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:158 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 21小時前 │ 人氣:60 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 5小時前 │ 人氣:467 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 6801 筆 / 目前顯示第 4531 -4545 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:526 員林磐石帝堡NO.5.五樓電梯別墅

  • 總價:1677.6 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:77.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:549 港灣森晴四樓大面寬車庫別墅 法拍代標推薦

  • 總價:1255 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:55.79 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:376 田中市區電梯豪墅 田中房地買賣

  • 總價:2280 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:75.3 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:352 田中後車站全新車庫別墅 田中房地買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:362 田中心裡有墅全新美宅 田中房地買賣

  • 總價:988 萬 目前降 23%
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:30.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:418 田中新民國小旁店住 田中房地買賣

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:51.58 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

溪州買屋 / 溪州買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:342 溪州起家厝全新雙車別墅B 田中房地買賣

  • 總價:998 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 坪數:41.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 田中公所前輕屋齡別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:58.89 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

溪州買屋 / 溪州買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:143 溪州榮光工業區旁獨棟別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 坪數:91.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

社頭買屋 / 社頭買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:54 社頭市區輕屋齡車庫別墅(專任) 田中房地買賣

  • 總價:1680 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:69.4 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

竹山買屋 / 竹山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:29 竹山國小旁車庫別墅 田中房地買賣

  • 總價:1080 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 坪數:47.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:762 低總價 薔薇莊園獨棟別墅 美裝潢大空間 新竹電梯大樓

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:74.29 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:343 潮州鎮獨棟臨路鋼骨透天大地坪車墅 楠梓AI房仲

  • 總價:2000 萬 目前降 19%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:43.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:482 東海總管家 村上村樹鋼骨車庫別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:48.14 坪
  • 格局:5+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:348 東海總管家 東海638坪企業總部行館

  • 總價:12000 萬 目前降 100%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:105.56 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅
  299 300 301 302 303 304 305 306 307