總物件數:121258筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6801

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 5小時前 │ 人氣:509 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 21小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 5小時前 │ 人氣:518 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 8小時前 │ 人氣:204 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 5小時前 │ 人氣:136 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 6801 筆 / 目前顯示第 4546 -4560 筆

房屋列表

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:209 東海總管家 富宇大地大景觀雙車別墅

  • 總價:2098 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:49.583 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:152 屏東房地找稚七 屏東潮州/學區三角窗雙車別墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:77.75 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:313 西區透天大樓 大露台與雙公園為鄰十期廍子公園社區電梯雙車別墅

  • 總價:5688 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:94.05 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:340 西區透天大樓 精銳花千樹臨路電梯別墅近110坪千萬裝潢雙車位

  • 總價:6888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:125.77 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:268 中路大樓透天 香格里拉歐式別墅5房4衛可停4車

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:105.67 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:205 花蓮房地仲介 慶豐全新別墅

  • 總價:1658 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:51.47 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:384 台中西區找房找巨石 水湳經貿大地坪店墅

  • 總價:2698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.96 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:260 西區透天大樓 專任大坑情人橋旁國雄青水硯稀有4房百坪電梯別墅

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:100.37 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:236 西區透天大樓 羅杰承辦北屯基創御山雙車獨棟別4房景觀大露台

  • 總價:5938 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:100.9 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:344 大里立新國中5房雙車花園別墅

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:57.89 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:168 太平樹孝商圈全新電梯別墅

  • 總價:3500 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:66.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 太平新光國中旁震後雙車透天

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:67.13 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:203 員林市中心全新大地坪電梯透天 員林買屋推薦 詹博幃

  • 總價:3200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:97.608 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

永靖買屋 / 永靖買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:280 永靖社區型獨棟大坪數電梯別墅 員林買屋推薦 詹博幃

  • 總價:2880 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:95.623 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:130 北屯太祥二街★大地72坪★臨路四車電梯豪墅★使用160坪

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:158.53 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
  300 301 302 303 304 305 306 307 308