總物件數:121219筆, 房仲數:15123

高雄市鳳山區買房

高雄市鳳山區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1062

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 9小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1062 筆 / 目前顯示第 496 -510 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:133 邊間永久景觀全開窗三房平車

  • 總價:1498 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:43.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:134 鳳山買房推薦 ⭐️華鳳特區旺時代⭐️ 衛浴開窗輕屋齡|採光佳兩房車位

  • 總價:818 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:26.87 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:187 華鳳特區×上河城|輕奢系兩房+車位

  • 總價:888 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.97 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 4小時前 │ 人氣:217 王生明路稀有透店釋出★自住投資都適合★屋主惜售

  • 總價:1398 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.166 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:162 南高雄買房 鳳翔明星學區| 京城熱帶嶼陽台進出美三房大平車

  • 總價:1168 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:41.373 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:193 左營大樓推薦 鳳山國中捷運站陽台進出公寓三樓

  • 總價:537 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:162 左營大樓推薦 鳳山國中捷運站陽台進出公寓三樓

  • 總價:537 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 5分鐘前 │ 人氣:163 住商高雄好市多大順 鳳山火車站店住

  • 總價:4580 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:72.56 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:266 鳳山房屋顧問 近文華國小/文山特區收租陽台進出6房公寓

  • 總價:538 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:29.561 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:148 推薦高雄房仲 文山特區湖山春曉3房平車 高雄透天大樓

  • 總價:998 萬 目前降 15%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:49.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:183 【高雄鳳山|住三建地+27坪建物】

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:147 高雄左營買屋 大面寬好停車一樓美寓 公寓02

  • 總價:1038 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:18.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:202 高雄左營買屋 瑞隆商圈公寓1樓 公寓05

  • 總價:698 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:18.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:122 R5前鎮高中捷運站-福誠高中五甲商圈便宜透天 高雄

  • 總價:760 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:27.61 坪