北屯買屋 /
北屯買房
-
近漢神洲際購物廣場低總價3房公寓
預約看屋
更多優質好屋: 886
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:488 萬
- 參考單價:25.68 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
昌平路二段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:19 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 4樓 / 5樓
- 屋齡:40 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理描述:清潔費:季繳1800元

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
北太平新光特區高樓河岸景四房雙平車 台中太平買房
台中市 太平區
黃金蛋黃區|大兩房大坪數|採光超好
台中市 北屯區
北屯14期|大塊森濤|全新三面採光三房雙平車
台中市 北屯區
東區親家景一方.3房尬車位.樹梢戶 台中東區買房
台中市 東 區
富貴吉祥|樹孝商圈|低公設比|角間四房 台中太平買房
台中市 太平區
中興商圈前後臨路三面採光邊間美透天
台中市 大里區
北屯昌平商圈❤️裝潢質感採光三房車位❤️
台中市 北屯區
東區忠孝夜市|精裝8套房|月收穩定|收租首選 台中東區買房