花蓮、輕屋齡、慶豐、
吉安買屋 /
吉安買房
-
花蓮賣屋四寶媽上慧?慶豐!專任!輕屋齡孝親別墅?招財宅!
預約看屋
更多優質好屋: 57
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1698 萬
- 參考單價:26.17 萬/坪
- 地址:
花蓮縣
吉安鄉
慶豐十一街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 4衛
- 總坪數:64.89 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:-0.001 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:13 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0988-787160
訂閱:1 (加入)台灣房屋 東耀特許 加盟店
經紀業名稱: 東耀房屋公司
證號: (108)登字第357023號
花蓮賣屋四寶媽 楊上慧 0988-787-160
花蓮賣屋四寶媽 市區稀有面寬建地 20米臨路 黃金地段
花蓮縣 新城鄉
花蓮賣屋四寶媽 吉安 寧靜 雙車庫 10米面寬別墅
花蓮縣 吉安鄉

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團