潮州公寓
潮州買屋 /
潮州買房
-
楠梓建案推薦 皇家典藏NO6電梯公寓
預約看屋
更多優質好屋: 76
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:758 萬
- 參考單價:21.78 萬/坪
- 地址:
屏東縣
潮州鎮
愛國路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台
- 總坪數:34.8 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:19.41 坪
- 附屬建物面積:2.69 坪
- 共同使用:12.7 坪
- 土地面積:14.01 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 5樓
- 屋齡:3 年
- 法定用途:集合住宅
- 形式/類型:住宅/ 公寓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0736-50777
訂閱:0 (加入)楠梓高大藍田 加盟店
經紀業名稱: 恩贊不動產有限公司
證號: (101)登字第202319號
楠梓建案推薦 莊世宗 0978163789
室內電話:073650777
楠梓建案推薦 長治鄉德華段農業科技園區旁乙種建築用地
屏東縣 長治鄉
岡山福利國近#高醫#捷運站#河堤#樂購#明亮三房 楠梓建案推薦
高雄市 岡山區
岡山和平公園低總價2房平車華廈 楠梓建案推薦
高雄市 鳳山區
楠梓建案推薦 B(專約)義竹385坪優質農保農地1.31分
嘉義縣 義竹鄉

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團