總物件數:121242筆, 房仲數:15133

台南市安南區買房

台南市安南區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出801

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 1小時前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 801 筆 / 目前顯示第 751 -765 筆

房屋列表

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:325 怡安路20米路面透天店住 台南建案買賣

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.47 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:348 怡安路正路面金店住 幸福買賣

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.48 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:795 怡安路整修金店面 安南買屋

  • 總價:1980 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.48 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:857 商60怡安整新店住

  • 總價:1980 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:56.48 坪
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:275 安南透天渡假車墅大四房 楠梓社區專家

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:51.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:2571 安南休閒都內農地IV

  • 總價:498 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:121.61 坪
  • 類型:土地/農地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:381 安南區/北安利多/商60/大地坪傳統車墅 台南房仲歐巴

  • 總價:1650 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:54.78 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:271 安中路唯美角窗電梯墅A1 台南土地網

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:106.06 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:343 住宅|南科卓越城發財三房車 台南歷史博物館旁

  • 總價:1528 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:38.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:358 安南魔術大空間傳統格局透天台南透天買屋

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:68.301 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:835 安南近北外環道路三富樂樂3房平車H013 永康找房推薦

  • 總價:1298 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:45.79 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:780 安南臨商60海佃路大面寬黃金店面 永康大樓房價

  • 總價:2930 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:67.96 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 5衛
  • 類型:其它/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:595 台南和順天車工業廠房

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:680 台南和順全新廠房

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:680 台南和順漂亮廠房

  • 總價:7800 萬 目前降 38%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:240 坪
  • 類型:廠房/工廠
  47 48 49 50 51 52 53 54