總物件數:121242筆, 房仲數:15133

台南市安南區買房

台南市安南區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出800

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 56分鐘前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 800 筆 / 目前顯示第 691 -705 筆

房屋列表

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:502 台南安南重劃九份子建地~張秀香0956849917房屋土地買賣

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:34.12 坪
  • 類型:土地/建地

安南買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:338 安南十二佃三角窗店建地 幸福買賣

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:72.16 坪
  • 類型:土地/建地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:1531 安南區大地坪間間套房全新車墅 台南買房達人

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:57.46 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買土地 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:203 安和鄰重劃區百坪邊間豪宅建地 仁德歸仁土地

  • 總價:1700 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:110.09 坪
  • 類型:土地/建地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:295 安南區九份子璞日A3-17F三房+平車位 台南房仲歐巴

  • 總價:1999 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:45.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:395 安平房仲首選 南科卓越城高樓層景觀3房含平面車位A03-22F

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:444 安平房仲首選 南科卓越城高樓層邊間3房平車(A03-21F)

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:37.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:258 安南區同安夜市18坪廣告投資建地 台南房仲歐巴

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:267 安平房仲首選 南科卓越城特大黃金店面

  • 總價:4133 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:64.89 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:348 安平房仲首選 史博館特區南科卓越城2房平車A06-26F

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:384 安南區〡雙面路農業區合法農業設施容許農舍 0906-011302小歐

  • 總價:3500 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:188.14 坪
  • 類型:土地/農地

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:348 台南買屋買地 商60芳鄰大面寬欠修理車墅

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:33.95 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:238 安南區春福安安A5-10F兩房+平車位 台南房仲歐巴

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:333 安南區春福安安A3-13F三房+平車位 台南房仲歐巴

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:35.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:309 (預售)安南區上曜湖映白2房+大平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  43 44 45 46 47 48 49 50 51