烏日買屋 /
烏日買房
-
登陽川匯高樓層大三房+平面車位
預約看屋
更多優質好屋: 64
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2168 萬 (含車位價)
- 參考單價:46.17 萬/坪
- 地址:
台中市
烏日區
三榮路一段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:登陽川匯
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:46.96 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:22.48 坪
- 附屬建物面積:3.77 坪
- 共同使用:20.71 坪
- 車位坪數:7.69 坪
- 土地面積:5.06 坪
- 樓別/樓高: 13樓 / 15樓
- 屋齡:8 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3175 元/月
鄰近學校:烏日國小,烏日國中
鄰近公園:三和公園
生活機能:烏日三民路市場
附近交通:高鐵站,台鐵站,捷運站,公車站
面臨路寬:15米

服務態度:
房仲電話:0975-818178
訂閱:6 (加入)烏日立晟店 加盟店
經紀業名稱: 立晟不動產經紀有限公司
證號: (101)登字第190346號
您好,我是張桂芬,是有巢氏房屋台中烏日立晟加盟店的資深房仲顧問。
我深耕這個區域超過13年,陪伴無數第一次購屋的家庭,完成「找到安心居所」的夢想。
我不是那種只會推銷的房仲,我喜歡聆聽每一位客戶的真實需求,並以「把關者」的角色給予最真誠的建議。這些年來,我最大的成就不是成交多少間房,而是每一位客戶願意把朋友介紹給我、甚至變成朋友。
專業來自經驗,也來自持續學習。我熟悉市場、了解交易流程,更懂「買房後生活是否幸福」才是關鍵。
你可以信任我,因為我會像為自己家人找房一樣,為你把關。
王田交流道低總價挑高小廠房附天車稀有釋出
台中市 大肚區
烏日買屋--家福I幸福,三面採光/雙衛浴開窗/四房換屋首選
台中市 烏日區
烏日買屋--高鐵之星/多戶可看/衛浴開窗/B1獨立車位
台中市 烏日區
烏日高鐵買房--溪南輕齡屋全新未住2+1房+平面車位