左營3+1房大平車
左營買屋 /
左營買房
-
高雄捷運大樓京城大苑豪景捷運3+1房大平車首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 155
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:3138 萬
- 參考單價:56.67 萬/坪
- 地址:
高雄市
左營區
文萊路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:55.371 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:33.507 坪
- 附屬建物面積:1.657 坪
- 共同使用:20.207 坪
- 車位坪數:7.565 坪
- 土地面積:3.558 坪
- 樓別/樓高: 29樓 / 29樓
- 屋齡:7 年
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:4180 元/月
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:勝利國小 左營國中
鄰近公園:原生植物園、博愛公園
生活機能:自由黃昏市場
附近交通:生態園區站
面臨路寬:15 米

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運大樓後勁捷運站郡都科楠奶油風兩房車位首購推薦耳東陳
高雄市 楠梓區
高雄捷運大樓未來可期小港樓店首購推薦耳東陳高雄捷運透天
高雄市 小港區
高雄捷運大樓鳳鄰森活宅三房(車位另購)首購推薦耳東陳
高雄市 大寮區
高雄捷運宅河堤商圈景觀漂亮4+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓民族/建工商圈稀有正大四房車位首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓永豐瑞隆商圈臨路商住金店首購推薦耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運大樓覺民商圈鳳凰樂2+1房平車首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運透天大樓衛武營四大房新電梯華廈做宿舍或三代同堂耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運大樓鳳甲商圈鳳翔國中悅讀ABC漂亮三房首購推薦耳東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運大樓左營高鐵特區-燙金臨路1+2樓店首購推薦耳東陳
高雄市 左營區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團