八擴全新2房2衛平車
八德買屋 /
八德買房
-
深耕13|八德擴大重劃區|全新2房2衛+平面車位
預約看屋
更多優質好屋: 46
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1388 萬 (含車位價)
- 參考單價:36.9 萬/坪
- 地址:
桃園市
八德區
廣興路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:深耕13
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:37.62 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:15.81 坪
- 附屬建物面積:2.46 坪
- 共同使用:19.34 坪
- 土地面積:5.18 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 14樓
- 屋齡:4 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3193 元/月
鄰近學校:成功國小.中興國中
鄰近公園:溪濱公園
生活機能:八德公有市場
附近交通:綠線G01站

服務態度:
房仲電話:0916-786005
訂閱:3 (加入)桃園青溪豐川 加盟店
經紀業名稱: 豐川不動產有限公司
證號: (110)登字第401187
您的需求,是我最重要的任務!
✨ 葉超|0916-786005
在地深耕,用心服務,您會感受到真正的安心。
邊間頂樓大空間公寓|綠捷G09站
桃園市 桃園區
葉超 中平商圈台鐵紅線國際京城3房 桃園市中古屋
桃園市 桃園區
楊梅鄉親NO.2|學區3房|生活機能+交通優勢
桃園市 楊梅區
和風雅居No.2|全新精緻裝潢美三房
桃園市 八德區
葉超 南華街金店面位於桃園火車站前商圈精華地段 桃園市中古屋
桃園市 桃園區
遠傳UNI|高樓景觀・全新未住2房車|青埔A19
桃園市 中壢區
尚莊大廈|大3房機械車位|中平商圈
桃園市 桃園區
葉超 中平商圈翻新大面寬金店面.水電管線更新 桃園市中古屋
桃園市 桃園區
大興敦煌|藝文綠捷G10前後陽台景觀美4房
桃園市 桃園區
葉超 桃園藝文區中國江山全新裝潢3房 短期 桃園市中古屋
桃園市 桃園區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團