勤益大學收租金雞母
太平買屋 /
太平買房
-
勤益大學滿租8套房別墅 北區透天套房
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 13
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1458 萬
- 參考單價:26.04 萬/坪
- 地址:
台中市
太平區
中源
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:勤益收租金雞母
- 格局: 8房(室) 8衛
- 總坪數:56 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:48 坪
- 土地面積:22.4 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:34 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0978-065827
訂閱:2 (加入)漢口山西 加盟店
經紀業名稱: 嘉星不動產有限公司
證號: (96)登字第091914號
北區透天套房 紀俊吉 0978-065-827
主打物件

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團