暖暖區3房
暖暖買屋 /
暖暖買房
-
基隆買房賣屋 鳳陽花鼓奢華3房
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 120
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:768 萬
- 參考單價:26.9 萬/坪
- 地址:
基隆市
暖暖區
源遠路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:鳳陽花谷
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:28.55 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:21.61 坪
- 附屬建物面積:3.28 坪
- 共同使用:3.65 坪
- 土地面積:8.3 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 5樓
- 屋齡:30 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:管理員(警衛)
管理費:691 元/月
鄰近學校:碇內國小、國中
鄰近公園:碇內公園
生活機能:碇內郵局生活圈、源遠市場
附近交通:公車:康樂新村
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
管理費:691 元/月

服務態度:
房仲電話:0908-126566
訂閱:3 (加入)住商不動産 基隆安樂麥金 加盟店
經紀業名稱: 夢想家團隊有限公司
證號: (111)登字第423771號
珍惜所託 全力以赴 基隆買房賣屋 何沛縈

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團