水湳經貿園區 輕屋齡
西屯買屋 /
西屯買房
-
台中買房好幫手 皇城園邸 四房平車 震後屋
預約看屋
更多優質好屋: 31
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1880 萬 (含車位價)
- 參考單價:29.27 萬/坪
- 地址:
台中市
西屯區
皇城街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:皇城園邸
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛 3陽台 1廚房
- 總坪數:64.22 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:33.99 坪
- 附屬建物面積:4.08 坪
- 樓別/樓高: 6樓 / 14樓
- 屋齡:18 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1700 元/月
管理描述:24小時管理

服務態度:
房仲電話:0927-192185
訂閱:0 (加入)群義房屋 群利 加盟店
經紀業名稱: 群利資產管理有限公司
證號: (98)登字第130954號
台中買房好幫手 寶貝蔡 0927192185
台中買房好幫手 獨家專賣北區低總價電梯兩房學區宅
台中市 北 區
台中買房好幫手 林鼎願景 高樓層 三房平車
台中市 西屯區
台中買房好幫手 獨家北屯20米路旁農建地
台中市 北屯區
台中買房好幫手 北屯幸福森林三房平車輕屋齡
台中市 北屯區
台中買房好幫手 大櫻國兩房平面車位3年屋