仁武4房漂亮車墅
仁武買屋 /
仁武買房
-
高雄捷運透天仁武全新未住漂亮車墅/租售並行首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 150
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2380 萬
- 參考單價:44.96 萬/坪
- 地址:
高雄市
仁武區
華北街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 4衛
- 總坪數:52.932 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:50.473 坪
- 附屬建物面積:2.459 坪
- 土地面積:26.922 坪
- 樓別/樓高: 1~3樓 / 3樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運大樓楠梓高大置產首選-明亮3房平車首購推薦耳東陳
高雄市 楠梓區
高雄捷運宅高醫熱河後驛商圈翻新透天首購推薦耳東陳
高雄市 三民區
高雄捷運大樓農十六明星學區2+1房溫馨宅首購推薦耳東陳
高雄市 鼓山區
高雄捷運大樓安平高樓層採光精裝3+1房首購推薦耳東陳