三房 平面車位
大里買屋 /
大里買房
-
大里透天店面 立新國中旁震後三房平車
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 169
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:
1228 萬
1188 萬 (含車位價) - 參考單價:35.78 萬/坪
- 地址:
台中市
大里區
自強街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:優勝美地
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:33.2 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:19.02 坪
- 附屬建物面積:2.25 坪
- 共同使用:7.34 坪
- 車位坪數:4.59 坪
- 土地面積:6.3 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 10樓
- 屋齡:21 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理方式:管理員(警衛)
管理費:1866 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校:立新國小‧立新國中
生活機能:十九甲市場
附近交通:74號道路
面臨路寬:10米米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
管理費:1866 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校:立新國小‧立新國中
生活機能:十九甲市場
附近交通:74號道路
面臨路寬:10米米

服務態度:
房仲電話:0935-775028
訂閱:1 (加入)台灣房屋 大里中興中山 加盟店
經紀業名稱: 美居不動產經紀有限公司
證號: (100)登記第161628號
大里透天店面 賴秋美 0935775028

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團