總物件數:121214筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 23小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 20小時前 │ 人氣:82 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 20小時前 │ 人氣:72 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 12小時前 │ 人氣:390 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 10小時前 │ 人氣:165 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28664 筆 / 目前顯示第 7126 -7140 筆

房屋列表

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:234 小資有約美裝潢2房車

  • 總價:1348 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:35.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:264 台北捷豹4房雙車

  • 總價:2592 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:84.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:589 艾瑪仕三年屋三房車-大同房屋買賣

  • 總價:3988 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:45.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:551 三年屋挑高6米二房車-大同房屋買賣

  • 總價:3288 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:32.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:677 捷運松山機場3+1華廈

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:45.73 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:687 (親友專約)西門電影街雅築-大同房屋買賣

  • 總價:1296 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:13.2 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:291 米蘭皇家大四房+平面車位

  • 總價:1665 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:44.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:4288 南屯捷運宅 3房平車 4年屋 台中不動產買賣

  • 總價:2450 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:47.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:499 A17站前美3+1房

  • 總價:2849.99 萬 目前降 16%
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:90 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:315 專任~麗景天下大三房車位視野超優室內空間超寬敞

  • 總價:1120 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:45.03 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:673 名人美廈三房車(二)-大同房屋買賣

  • 總價:1980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:42.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

萬華買屋 / 萬華買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1210 桂林華廈三房-大同房屋買賣

  • 總價:2380 萬 目前降 4%
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:37.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:9028 松竹商圈 3房+車位 台中不動產買賣

  • 總價:1198 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:929 全新近園區.八大學區【高峰學院】朝南景觀2房車位竹科社區房價

  • 總價:1577 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:27.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:410 華清社區優質社區4房平車近竹科新科國中竹科社區房價

  • 總價:2780 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:77.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  472 473 474 475 476 477 478 479 480