總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 12小時前 │ 人氣:49 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 10小時前 │ 人氣:96 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 23小時前 │ 人氣:725 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 16小時前 │ 人氣:72 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 23小時前 │ 人氣:204 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28653 筆 / 目前顯示第 20566 -20580 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:359 東區透天別墅丨北屯松竹商圈 溫馨三房 捷運宅 愛的世界

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 33分鐘前 │ 人氣:313 東區透天別墅丨東區輕屋齡 Lalaport三房 一手屋視野戶

  • 總價:1198 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:30.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:427 板橋不動產買賣 成大城高樓景觀三房車 台南市北區開元路

  • 總價:1368 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:47.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:384 西區透天大樓 全球唯一時尚建築地標忠泰老佛爺全毛胚自由規劃

  • 總價:5388 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:88.18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:214 台中房仲一姐 全區最低價 森林公園壹號 平面車位唷 東區太平透天

  • 總價:1150 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:37.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:250 莊二街摩登新貴美裝3房車

  • 總價:1298.1 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:324 專任美居謙里景觀兩房平車 苗栗優質仲介

  • 總價:1488 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:32.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:297 東港熱區15米路旁大坪數漂亮住辦大樓

  • 總價:2980 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:212.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 11小時前 │ 人氣:616 @桃園蛋蛋媽咪@中路蛋黃區@豐達謙邑3年屋@三房車1800萬

  • 總價:1800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:51.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:224 中壢買房專家 竹風景觀兩房車

  • 總價:1758 萬 目前降 90%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.65 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:498 岡山透天大樓 岡山和平公園附全新裝潢傢俱漂亮2房0960626530

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.761 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:262 中壢買房專家 平鎮車站稀有3+1房

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.55 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:256 三峽鶯歌房仲 專-稀有釋出 優質社區學區四房平車❤️永慶芮安

  • 總價:1868 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:56.48 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:437 青埔買房買屋 過嶺 百萬裝潢+車位

  • 總價:1098 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:44.89 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:177 愛姐の北區太原車站電梯大樓15坪套房

  • 總價:498 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:15.21 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓