總物件數:121287筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 4小時前 │ 人氣:101 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 4小時前 │ 人氣:323 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 18小時前 │ 人氣:94 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 18小時前 │ 人氣:201 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 6796 筆 / 目前顯示第 2731 -2745 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:261 台中透天別墅 大里軟園 大樁園 全新靜巷社區別墅

  • 總價:1988 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:49.66 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:322 中壢房屋推薦 楊梅交流道 體育園區 大地坪別墅

  • 總價:2480 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:80.75 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:329 中壢房屋推薦 楊梅交流道 體育園區 大地坪別墅

  • 總價:2380 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:76.93 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 18小時前 │ 人氣:217 北屯十期|全新落成|三面採光花園別墅

  • 總價:2888 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:221 香山房屋專家 超稀有新電梯別墅三代同堂無懈可擊

  • 總價:3688 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:73.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:290 葉超 觀音正市中心太和璞居電梯花園別墅 桃園市中古屋

  • 總價:4688 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:112.28 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

永靖買屋 / 永靖買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:211 彰化不動產買賣 永靖鄉正中山路5百多坪甲建豪墅

  • 總價:16660 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:164.35 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

梓官買屋 / 梓官買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:299 小春日和 傳統格局 全新雙車併排面寬車庫透天

  • 總價:1988 萬 目前降 17%
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:58.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:315 湖口優質美別墅~稀有釋出~

  • 總價:1288 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:48.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:242 善化東勢寮全新收租電梯雙車墅 幸福買賣

  • 總價:1848 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:68.4 坪
  • 格局:4+2房(室) 4廳
  • 類型:住宅/別墅

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:209 善化台鐵下全新包租公電梯雙車墅 幸福買賣

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:118.96 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1279 ★南寮透天大樓 綠光森林2鴻蕣朗讀金竹益家悅易方靜安天府之星

  • 總價:1888 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:67.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:282 ❤️☞八德戶政旁別墅☜❤️

  • 總價:2350 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:70.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:262 永康朝南邊間車墅

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:61.21 坪