文山三房平車環保室
鳳山買屋 /
鳳山買房
-
【文化艾美景觀宅】文山特區核心★三房+平車+環保室
預約看屋
更多優質好屋: 256
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1780 萬
- 參考單價:39.3 萬/坪
- 地址:
高雄市
鳳山區
文教路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 1廳 2衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:45.288 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:19.236 坪
- 附屬建物面積:2.347 坪
- 共同使用:23.705 坪
- 土地面積:6.481 坪
- 樓別/樓高: 7樓 / 15樓
- 屋齡:5 個月
- 法定用途:集合住宅
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東北朝西南
鄰近學校:文華國小、青年國中
鄰近公園:鳳山公兒公園
生活機能:福德黃昏市場福德
附近交通:正義火車站
面臨路寬:10米

服務態度:
房仲電話:07-3-591091
訂閱:11 (加入)高雄裕誠河堤 加盟店
經紀業名稱: 永翊不動產股份有限公司
證號: (100)登字第178766 號
三民左營買屋
有巢氏高雄裕誠河堤
值班人員:07-3591091
室內電話:07-3591091
高雄湖內*圍子內段*都農8米路分割農地
高雄市 湖內區
騎樓可停兩部車★公寓一樓稀有釋出★近捷運學區商圈
高雄市 前鎮區
文藻/高樓層雙衛浴開窗*溫馨三房+車位
高雄市 三民區
大寮成熟生活圈★鬧中取靜★生活機能便利
高雄市 大寮區
040信義國小捷運站*開封市場內*黃金店住
高雄市 苓雅區
步行6分鐘後勁捷運站#全屋翻新2樓美寓
高雄市 楠梓區
小港桂林/鳳頂商圈#明義國小#優質車墅透店
高雄市 小港區
高大特區#全新裝潢未住#3房平車衛浴開窗
高雄市 楠梓區
左營蓮池潭漂亮山景公寓 ★大三房★全屋翻新
高雄市 左營區
賠售賠售!!未來黃線捷運Y21五甲站全新2房+大平車
高雄市 鳳山區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團