華廈一樓近麥當勞商圈
汐止買屋 /
汐止買房
-
麥當勞生活圈東方黎明一樓方正二房 汐止買賣房屋
預約看屋
更多優質好屋: 25
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1398 萬
- 參考單價:63.55 萬/坪
- 地址:
新北市
汐止區
福德二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:東方黎明
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:22 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 1樓 / 8樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:其它
- 車位描述:社區車位排隊
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:700 元/月
管理描述:24小時管理

服務態度:
房仲電話:0939-998136
訂閱:5 (加入)永慶不動產 汐止湖前康寧 加盟店
經紀業名稱: 兆旭不動產仲介經紀有限公司
證號: (111)登字第416670號
強強聯手,就愛服務~
專業諮詢,服務到家
全台服務稽核第一名服務人員
◎國考合格地政士、不動產經紀人
闕俊聰0933-883-663
◎游惠君 0939-998-136
新人獎、年度開發王
連續多月百萬經紀營業員獎
汐止買賣房屋 找永慶阿君
黃政斌(114)北市經證字第02944號