富宇山河匯
北屯買屋 /
北屯買房
-
富宇山河匯|面中庭花園|溫馨大三房平車
預約看屋
更多優質好屋: 905
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1598 萬 (含車位價)
- 參考單價:35.51 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
建和路二段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:富宇山河匯
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:45 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 3樓 / 15樓
- 屋齡:5 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
北屯區順天建設風聆樹臨路電梯別墅
台中市 北屯區
低於實登櫻花大櫻國3兩房平車視野戶 台中太平買房
台中市 太平區
大里天賜良園一期德芳商圈三房平車免千萬小資族
台中市 大里區
太原車站|屋況佳直達無障礙|朝東三房休旅車位
台中市 北屯區
北區美麗殿三房+車位高樓視野景觀宅
台中市 北 區
北太平地坪85坪11米大面寬前後臨路別墅 台中太平買房
台中市 太平區
全新透天間間套房近一中孝親靜巷美墅
台中市 北 區
太平區成功路恬靜平房稀有釋出‧輕鬆入手買房 台中太平買房
台中市 太平區
⚠️獨賣⚠️勤益收租8套房.前院車庫別墅 台中太平買房