大城二月埕
北屯買屋 /
北屯買房
-
大城二月埕|全新未住|三房視野|B1平面電充車位
預約看屋
更多優質好屋: 903
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1938 萬 (含車位價)
- 參考單價:39.55 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
軍福十三路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大城二月埕
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:49 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 13樓 / 15樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
南區學府、忠孝雙商圈︱4+1房大空間︱稀有釋出
台中市 南 區
近中興成功仁化三大商圈全社區低總價鑽石樓店附平車
台中市 大里區
臨中山精武商圈入門玄關3房平面車位 台中太平買房
台中市 太平區
東區大智市場面寬黃金店面 台中東區買房
台中市 東 區
現成包租公/婆 五大套房透墅躺著賺飽飽 台中太平買房
台中市 太平區
樹孝商圈春福康波精裝日系3+1房平車露臺戶 台中太平買房
台中市 太平區
緊鄰中興商圈|中高樓層大三房|新婚首購首選宅 台中太平買房
台中市 太平區
北區一中商圈旁免千萬4房收租宅