左營買屋 /
左營買房
-
自由黃昏市場R15捷運 1+夾+2騎樓店住含平車 三民房仲推
預約看屋
更多優質好屋: 60
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1768 萬 (含車位價)
- 參考單價:34.64 萬/坪
- 地址:
高雄市
左營區
重立路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:自由學苑
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:51.037 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:31.024 坪
- 附屬建物面積:5.046 坪
- 共同使用:14.967 坪
- 車位坪數:7.93 坪
- 土地面積:6.544 坪
- 樓別/樓高: 1~2樓 / 9樓
- 屋齡:27 年
- 法定用途:住商用
- 形式/類型:住辦/ 華廈
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理描述:3410元/雙月

服務態度:
房仲電話:0936-252628
訂閱:0 (加入)三民大昌 加盟店
經紀業名稱: 佳昌房屋仲介有限公司
證號: (102)高市字第00942號
•免費不動產市價評估 •免費估算增值稅
•免費不動產銷售企劃 •免費電腦行情查詢
•不動產銷售租賃仲介服務 •全國連線流通服務
•買賣價金履約保證 •不動產投資理財諮詢
三民房仲推薦 台慶三民大昌 0936252628
室內電話:073921107
瑞隆商圈&輕軌籬仔內站翻新透天 三民房仲推薦
高雄市 前鎮區
<大昌商圈翻新2樓>雙主臥+增大陽台-實用43坪 三民房仲推薦
高雄市 三民區
登發市場旁三角窗8米面寬大店面.全新整理透天4樓 三民房仲推薦
高雄市 仁武區
佳里區邊間大地坪衛浴都開窗1-4樓透天 三民房仲推薦
台南市 佳里區
大昌、尖美商圈優質美套房 三民房仲推薦
高雄市 三民區
雙陽明學區全新整理四大房大樓 三民房仲推薦
高雄市 三民區
萬丹熱鬧市區成功街店面建地 三民房仲推薦
屏東縣 萬丹鄉
鳳山*永盛花園廣場*1+夾+2樓店住 三民房仲推薦