台南找房推薦永康華廈
永康買屋 /
永康買房
-
近東橋全新電梯裝潢1房1廳L012台南找房推薦
預約看屋
更多優質好屋: 105
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:408 萬
- 參考單價:34.14 萬/坪
- 地址:
台南市
永康區
成功路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:成功家園
- 格局: 1房(室) 1廳 1衛
- 總坪數:11.95 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:7.68 坪
- 土地面積:1.96 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 7樓
- 屋齡:35 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐西朝東
鄰近學校:五王國小、台南高工
鄰近公園:忠孝運動公園
生活機能:尚青黃昏市場、兵仔市場
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0631-27730
訂閱:3 (加入)台南兵市中華加盟店 加盟店
經紀業名稱: 專誠不動產仲介經紀有限公司
證號: (104)南市字第00520號
我們深耕台南多年 您值得委託信賴
室內電話:06-3127730
永康白金復華商圈成家美二房附平車C131台南找房推薦
台南市 永康區
安南區143坪農建地全新完工面寬電梯併排雙車墅C130
台南市 安南區
善化南科統一夢巴里綠意斜瓦雙車墅C005 台南找房推薦
台南市 善化區
永大商圈朝南邊間挑高車墅N001 台南找房推薦
台南市 永康區
(專)內門將軍便宜農地L004台南找房推薦
高雄市 內門區
近成大東豐路上稀有住商用RC結構店面N004台南找房推薦
台南市 北 區
鳳屏一路地166坪附電梯超級店面C037台南找房推薦
高雄市 大寮區
南紡x中華商圈全新車墅L002台南找房推薦
台南市 永康區
鹽行南科最愛邊間大地坪雙車墅C060台南找房推薦
台南市 永康區
亞果新悅城簡約2房N023台南找房推薦
台南市 安平區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團