永清國小立德國中大樓
左營買屋 /
左營買房
-
左營太普美術海高樓景觀溫馨兩房 台南買屋專家
預約看屋
更多優質好屋: 98
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1800 萬
- 參考單價:56.37 萬/坪
- 地址:
高雄市
左營區
崇實路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:31.93 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:15.69 坪
- 附屬建物面積:1.27 坪
- 共同使用:14.97 坪
- 車位坪數:6.14 坪
- 土地面積:3.59 坪
- 樓別/樓高: 12樓 / 28樓
- 屋齡:2 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2082 元/月
朝向方位:坐北朝南
鄰近學校:永清國小、立德國中
鄰近公園:自勉公園
面臨路寬:8米

服務態度:
房仲電話:0901-305941
訂閱:1 (加入)台南中正西門 加盟店
經紀業名稱: 捷用不動產股份有限公司
證號: (104)登字第289669號
台南買屋專家 鐘子茜 0901305941 蔡宗翰 0901-131-903
東區鄉城陽光鎮復興學區近南紡4房平車 台南買屋專家
台南市 東 區
新市中山路近南科40米路乙種工業區廠辦住 台南買屋專家
台南市 新市區
台南火車站前黃金位置土地及建物出售 台南買屋專家
台南市 北 區
東山臨175咖啡公路森林療癒7分美農地 台南買屋專家
台南市 東山區
南區金華路低總價49坪大地坪活巷雙透天 台南買屋專家