鼓山大坪效4房
鼓山買屋 /
鼓山買房
-
高雄捷運大樓R14捷運瑞豐商圈高樓層漂亮大四房首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 153
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1238 萬
- 參考單價:28.62 萬/坪
- 地址:
高雄市
鼓山區
裕誠路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:裕誠富都大樓
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:43.263 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:27.917 坪
- 附屬建物面積:4.171 坪
- 共同使用:11.175 坪
- 土地面積:4.122 坪
- 樓別/樓高: 14樓 / 14樓
- 屋齡:21 年
- 法定用途:第四種商業區
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2030 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校:勝利/龍華國小 明華國中
鄰近公園:凹子底森林公園
生活機能:瑞豐市場
附近交通:紅-巨蛋站
面臨路寬:18 米
物件資訊內容以登記簿謄本或預售屋買賣契約為準,若有疑問請洽承辦人員。
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
問與答
高雄捷運透天
高雄捷運透天
陳畇甄(仲介,收取服務費)
暱稱:陳畇甄 耳東陳
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄市 左營區
高雄捷運大樓華鳳特區鎮北國小漂亮兩房2衛平車首購推薦耳東陳