總物件數:121290筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6798

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 15小時前 │ 人氣:126 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:658 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 6小時前 │ 人氣:177 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 12小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:397 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 6798 筆 / 目前顯示第 6256 -6270 筆

房屋列表

屏東潔出房仲 長治輕齡大地坪孝親雙車別墅

  • 總價:1080 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:56.79 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東潔出房仲 長治學區旁網美風輕屋齡別墅

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:60.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東潔出房仲 九如大地坪庭院孝親雙車墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 坪數:76.09 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東潔出房仲 林邊社區精美別墅

  • 總價:1390 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 坪數:51.43 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

屏東潔出房仲 潮州運動公園全新理想車墅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:48.25 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大心精選❤️石榴全新邊間別墅❤️工業區旁 雲林好房推薦

  • 總價:1160 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:63.57 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

土城買屋賣屋 首富磐築透天別墅 大家的惠玲

  • 總價:2550 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:53.19 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中埔 全新田園風大地坪景觀渡假美別墅(B)

  • 總價:2180 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:72.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中埔 全新田園風大地坪景觀渡假美別墅(A)

  • 總價:1988 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:60.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大心精選❤️雲科大全新電梯雙車位別墅❤️雲林好房推薦

  • 總價:3388 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:85.93 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

林森國小精品雙車庫別墅

  • 總價:1988 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:81.73 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大心精選❤️綠邸❤️社區別墅 雲林好房推薦

  • 總價:1268 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:54.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

大心精選❤️斗六新墅❤️全新三樓別墅 雲林好房推薦

  • 總價:1238 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:39.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

麻魚寮全新多車位獨棟別墅

  • 總價:1880 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 坪數:50.439 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  414 415 416 417 418 419 420 421 422