總物件數:121250筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 22小時前 │ 人氣:301 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 22小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 22小時前 │ 人氣:225 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 1小時前 │ 人氣:81 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 21小時前 │ 人氣:616 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 97283 筆 / 目前顯示第 5851 -5865 筆

房屋列表

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:162 苗栗仲介推薦 竹南勝麗A+優質4房大平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:52.579 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:136 苗栗仲介推薦 台積電天籟景觀3房平車

  • 總價:1558 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:40.853 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:364 苗栗仲介推薦 竹南全新布魯美三房

  • 總價:1198 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:39.719 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:393 苗栗仲介推薦 交流道幸福美二房平車美廈

  • 總價:1038 萬 目前降 5%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:42.758 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:195 苗栗仲介推薦 竹南綻|幸福三房平車|家的幸福剛剛好

  • 總價:1388 萬 目前降 3%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:44.646 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:412 苗栗仲介推薦 苗栗後龍臨高鐵I精裝質感美宅三房+平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:49.871 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:201 苗栗仲介推薦 專任-竹南公園區|長安城清新質感3房

  • 總價:1668 萬 目前降 6%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:45.304 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:213 苗栗仲介推薦 竹南立揚花園-樓中樓典雅三房+車位

  • 總價:780 萬 目前降 10%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:25.478 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:168 苗栗仲介推薦 立揚花園廣場樓中樓-中高樓層2房

  • 總價:588 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:19.464 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:175 苗栗仲介推薦 悅上景3房雙平車視野景觀戶

  • 總價:2098 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:61.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

後龍買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:266 苗栗仲介推薦 後龍市區買地送屋|時間在屋裡停格土地卻一直在等你

  • 總價:1399 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:48.4 坪
  • 類型:土地/建地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:225 苗栗仲介推薦 竹南都計內臨路農地

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:313.39 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:215 苗栗仲介推薦 頭份尖山方正農地

  • 總價:1650 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:714.808 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:186 苗栗仲介推薦 公園旁小坪數工業地

  • 總價:576 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:33.88 坪
  • 類型:土地/工業用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 36分鐘前 │ 人氣:203 苗栗仲介推薦 頭份大矽谷小坪數置產都計內農地

  • 總價:788 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:93.188 坪
  • 類型:土地/農地
  387 388 389 390 391 392 393 394 395