總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 15小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 18小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 17小時前 │ 人氣:285 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 15小時前 │ 人氣:141 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:392 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28656 筆 / 目前顯示第 15601 -15615 筆

房屋列表

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1003 【新加玻花園城堡 電梯2房(阿亮的家)】新莊樹林買屋

  • 總價:898 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:20.78 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1852 站前新銳 2房+平車

  • 總價:1958 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:34.03 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1237 青埔【新森活】精美裝潢邊間3房雙車

  • 總價:2258 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:58.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1117 青埔。仁愛匯核心商業首環住宅-溫馨美裝3房車

  • 總價:2238 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:43.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:275 竹風青田-精美裝潢2房B1大車位

  • 總價:1728 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:39.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:948 桃園高鐵特區 新潤君頤 景觀戶2房2衛浴平車

  • 總價:1896 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.76 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:335 A18鴻築馥麗青埔國小學區2房2衛+車位

  • 總價:1798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:34.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:4180 青埔高鐵新潤A18高樓景觀2房配平面車位

  • 總價:1987 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:36.65 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:351 太睿A19高樓層│精美裝潢田園景觀戶

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:46.51 坪
  • 格局:3+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:532 丰城秀景A18帝王座向無敵水岸景觀三房車

  • 總價:2788 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:50.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:682 桃園高鐵新光影城青埔A18景觀二房車

  • 總價:1260 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:20.17 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:581 明日苑8 - A19國峰苑 捷運宅三房雙車

  • 總價:2738 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:55.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:295 安南區九份子璞日A3-17F三房+平車位 台南房仲歐巴

  • 總價:1999 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:45.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:771 W站前1+1房+車位 (預售屋)

  • 總價:1358 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:27.01 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:385 青埔高鐵A18(領航之星)稀有3房+車位

  • 總價:2188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:43.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓