總物件數:121232筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 17小時前 │ 人氣:2356 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 1小時前 │ 人氣:211 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 4小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 15小時前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地

共 28663 筆 / 目前顯示第 8851 -8865 筆

房屋列表

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:138 岡山買房推薦 近R15捷運|橫濱低總價小資成家|高樓層兩房

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:18.87 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:162 台北華厦大樓 (7) 行天宮捷運站 電梯美妝2房

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:20.289 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:152 岡山買房推薦 ✨坐擁河景✨棋琴25重奏✨ 2+1房平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:37.75 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:166 南投透天建案 公園景觀學府

  • 總價:798 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:34.42 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:94 台北華厦大樓 (90) 林森/南京.國際有約高樓雙面採光套房

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:10.021 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:162 岡山買房推薦 勵志新城甲區 舒適三房 柱邊平面車位 低管理費

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:52.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:229 美崙大樓|大同區重慶北路二段71之1號4樓|雙北法拍買賣

  • 總價:1034 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:21.51 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:148 新竹電梯社區【美學苑】頂樓邊間大兩房・居高臨下絕美視野・璀璨煙火第一排

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:33.912 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:221 G內湖房屋推薦台北新國門豪景101

  • 總價:10000 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:50.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:146 岡山買房推薦 楠梓車站全新⭐️四季沐夏⭐️三房車位

  • 總價:1300 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:40.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:121 新竹電梯社區 竹北高鐵・精品特區】豐邑京站美兩室+平面車位

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:25.864 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:134 南投透天別墅 公園景觀學府

  • 總價:798 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:34.43 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:152 新竹電梯社區 麗池公園旁・次頂樓視野大兩房・邊間採光極致首選

  • 總價:1398 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:34.141 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:101 南投買賣房屋 草屯太子郡2房平車大樓

  • 總價:1198 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:45.843 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:98 草屯買房賣房 富宇上景飯店式管理指標大樓

  • 總價:1150 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  587 588 589 590 591 592 593 594 595