總物件數:121217筆, 房仲數:15123

新北市板橋區買房

新北市板橋區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出847

降價通知

共 847 筆 / 目前顯示第 601 -615 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:581 急!稀有屋主賠售合宜人口密集店面

  • 總價:3500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:66.77 坪
  • 類型:商用/店面

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:228 F223-板橋捷運邊間店面【雙成工商不動產】新北廠房租售

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:57.43 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:250 板橋江翠立信帝國花園商辦

  • 總價:14888 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:186.28 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:193 新埔捷運邊間3房-21喜美4577

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:24.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:253 板橋不動產買賣 板橋南雅商圈精裝公寓三房 板橋區南雅西路

  • 總價:1490 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:233 埔墘公園低總價全新彩妝美寓3房-367 蘆洲電梯大樓推薦

  • 總價:1198 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:234 板橋社區推薦 ☎︎847信義二樓

  • 總價:1625 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:34.47 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:248 1208橋峰A+ 豪邸+4車位 新板特區 指標建案法拍諮詢代標

  • 總價:11236 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:94.41 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:274 世界花園橋峰A+ 氣派大戶附4車位 新板特區 大台北法拍仲介

  • 總價:11236 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:137.27 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:181 864黃金優質店面✨44坪/南雅夜市金店王

  • 總價:5500 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:44.82 坪
  • 類型:商用/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:180 板橋江子翠頂加公寓

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:27.58 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 16小時前 │ 人氣:182 ✨2278海山天下面中庭景觀三房大車位✨

  • 總價:2488 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:43.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:207 A51專約~江翠黃金3樓

  • 總價:1328 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:299 雙和房中推薦 板橋新埔捷運 縣民大道雙捷運美妝電梯3房

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:31.74 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:303 民治街經典三房 文聖國小 大台北法拍仲介

  • 總價:1258 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:33.39 坪
  • 類型:住宅/公寓
  37 38 39 40 41 42 43 44 45