總物件數:121295筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 2小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 22小時前 │ 人氣:799 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 8小時前 │ 人氣:170 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 10小時前 │ 人氣:399 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:318 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28653 筆 / 目前顯示第 18121 -18135 筆

房屋列表

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:276 北屯大樓公寓 美村工學商圈長億攬翠全新整理視野美三房休旅車位

  • 總價:1168 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:227 北興街大坪數商住辦

  • 總價:3510 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:234.49 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

鹿港買屋 / 鹿港買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:1892 彰化土地房屋 鹿港市區公寓+平面車位 (館前街)

  • 總價:828 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:228 A219世界拎包入住美挑高1+2樓

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:43.18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

暖暖買屋 / 暖暖買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:263 基隆買房賣防 綠第社區|24小時管理+泳池宅,暖暖舒適好生活

  • 總價:830 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:32.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:224 橋頭新市鎮/棋琴20重奏~2房+平移車位 高雄房屋首選

  • 總價:898 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:29.809 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:254 汐止房仲學姐 文山苑三面採光

  • 總價:1890 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:58.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:246 和宜上美全社區最便宜的二房平車_房仲最速男

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:37.37 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:320 鶯歌買房推薦 鳳鳴和瑞微美明亮3房車 太平洋同心圓團隊美莉

  • 總價:1798 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:310 南區京華大鎮京國特區高樓層全新整理3+1房含車位

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:766 大里買屋 / 大里買房 - 森自在4房平車視野戶

  • 總價:1658 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:54.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:165 安樂街電梯平車2房

  • 總價:898 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:41.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:240 交流道~經國方略景觀廠辦~桃園土地銷售

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:124.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:270 霧峰山水晨光2年屋三房二衛車位霧峰工業區/亞洲大學/亞大醫院

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:30.06 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:213 上南崁南崁國小⚜文華新城美三房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:31.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓