總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 11小時前 │ 人氣:210 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 12小時前 │ 人氣:51 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:202 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 12小時前 │ 人氣:71 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 21小時前 │ 人氣:512 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28656 筆 / 目前顯示第 15421 -15435 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:267 新市善化買房_鄭仔寮太學樓景觀可隔2房平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:28.78 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:238 鳳甲買房推薦 漢民商圈 大樓整新三房車位

  • 總價:798 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:50.746 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:221 板橋優質房仲 淡水大隱豐盈海7樓

  • 總價:8200 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:222.74 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:813 獨家 A19捷運站前 三房雙車景觀宅 青埔買屋推薦

  • 總價:2999 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:63.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:672 青埔高指名|桃大然|三房雙車住宅|現代裝潢 青埔買屋推薦

  • 總價:2798 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:64.671 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:368 台北新北法拍|1024甲山林城上城|基隆長庚|邊間大廈附車位

  • 總價:1527.6 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:42.95 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:129 獨家!勝興豐境最大三房平車視野戶

  • 總價:1360 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:49.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:289 湳雅大魯閣武陵天廈大四房B1平車大平臺 竹北買房找沛沛

  • 總價:1565 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:59.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:137 新北土城買房 低總價溫馨電梯兩房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:21.75 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:285 大里買房推薦 大里成功商圈正核心低總價三房

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:34.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:236 二房@超美聯悅臻@就像每天住飯店@千坪森林中庭

  • 總價:920 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:38.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:209 美術館台鐵輕軌藝文2+1房平車 左營大樓專家

  • 總價:3375 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:60.24 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:1122 鳳鳴雙捷A+三房平 鶯歌房屋買賣

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:51.759 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:280 大學風呂學勤美景3+1房-三寶爸何俊鋒 北大特區買賣,北大買房

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:214 明星學區台大傳家 竹北買房找沛沛

  • 總價:1780 萬 目前降 10%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:26.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓