總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 13小時前 │ 人氣:207 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 10小時前 │ 人氣:664 新市鎮建地 和美不動產

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:381 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 18小時前 │ 人氣:245 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 8小時前 │ 人氣:624 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28663 筆 / 目前顯示第 5926 -5940 筆

房屋列表

龍岡萬坪公園 有福2房車(將交屋)

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:35.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

我家樓下就是C26輕軌

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:39.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

東區陽光鎮大坪數四房復興國中學區近南紡已租車位

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:43.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

十樓兩房高樓層無遮蔽視野機上休旅車位-豐原土地廠房

  • 總價:1100 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

大城國寶黃金地段明星學區兩房機上車位-豐原土地廠房

  • 總價:899 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

⚠️此案已售出⚠️機捷特區 鉅虹建設 三房平車 南屯買房賣屋

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

東勢正市區雙主臥全新3房+平車美廈-豐原土地廠房

  • 總價:935 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:44.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

行情出售 震後高樓三房車位 免整理 直接入住 台中大樓首購

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:42.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

赫里翁3房雙平車 台中好房精選

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:123.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

[慧說房事]台北新寶信義大樓邊間住辦

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:66.51 坪
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

【慧說房事】新竹別墅大樓 次頂樓~大鵬新城3房平車景觀戶

  • 總價:1995 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:58.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

❤️☞小檜溪亞昕一見三房車☜❤️

  • 總價:2368 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:46.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

安平房仲首選 愛琴海四房大平車-永久海景房-擁抱無價的藍色夢想

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:52.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

屏東市青梅竹馬三房車位景觀大樓 東港房屋專家

  • 總價:668 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

榮興商圈 2房2衛 露台戶

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:45.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  392 393 394 395 396 397 398 399 400