台南市新化區、透天、
新化買屋 /
新化買房
-
統一花園如渡假般採光舒適整新車墅-台南金牌房仲
預約看屋
更多優質好屋: 35
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1280 萬 (含車位價)
- 參考單價:24.8 萬/坪
- 地址:
台南市
新化區
竹子腳
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 3房(室) 2廳 4衛
- 總坪數:51.605 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:48.105 坪
- 附屬建物面積:3.376 坪
- 共同使用:0.124 坪
- 土地面積:32.413 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:32 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 透天厝
- 車位:獨立車庫
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0912-126620
訂閱:0 (加入)台南鳳凰怡安 加盟店
經紀業名稱: 永駿地產開發有限公司
證號: (108)登字第348014號
台南金牌房仲 沈姿妤 0912126620
近碳佐園區低總價採光健身五樓三房-台南金牌房仲
台南市 南 區
將軍2.5分方正美農地近台17線-台南金牌房仲
台南市 將軍區
專-官田區角秀段968坪都內農地整合開發首選 D-台南金牌房仲
台南市 官田區
麻豆北勢寮近文旦園美農地-台南金牌房仲
台南市 麻豆區
新化近永康竹仔腳段477方正特農-台南金牌房仲
台南市 新化區
安南鄰總安重劃區透天大客廳大房間-台南金牌房仲
台南市 安南區
專-官田區角秀段都內美農地整合開發首選 B-台南金牌房仲
台南市 官田區
安南中洲段三面臨路建地道路用地市場用地出價談-台南金牌房仲
台南市 安南區
台南第一樓中樓邊間4房車位雙陽台-台南金牌房仲