台南市安南區、大樓、
安南買屋 /
安南買房
-
台南第一樓中樓邊間4房車位雙陽台-台南金牌房仲
預約看屋
更多優質好屋: 32
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1068 萬
- 參考單價:19.88 萬/坪
- 地址:
台南市
安南區
安中路一段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:台南第一
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:53.734 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:36.332 坪
- 附屬建物面積:3.896 坪
- 共同使用:13.506 坪
- 土地面積:5.086 坪
- 樓別/樓高: 12樓 / 17樓
- 屋齡:29 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道機械式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2467 元/月
朝向方位:坐東朝西
鄰近學校:安慶國小
鄰近公園:梅花公園
生活機能:怡安批發市場
面臨路寬:10米

服務態度:
房仲電話:0912-126620
訂閱:0 (加入)台南鳳凰怡安 加盟店
經紀業名稱: 永駿地產開發有限公司
證號: (108)登字第348014號
台南金牌房仲 沈姿妤 0912126620
統一花園如渡假般採光舒適整新車墅-台南金牌房仲
台南市 新化區
將軍2.5分方正美農地近台17線-台南金牌房仲
台南市 將軍區
大灣國小走路上學精美一樓四房平車-台南金牌房仲
台南市 永康區
專-官田區角秀段千坪都內農地整合開發首選 E-台南金牌房仲
台南市 官田區
鹽水番子厝段方正美農地出價談-台南金牌房仲
台南市 鹽水區
永康大灣大地坪6房車墅有孝親房大陽台-台南金牌房仲
台南市 永康區
潮州三仁安居全新三房平車邊間採光(A3)-台南金牌房仲