台中質感好宅
烏日買屋 /
烏日買房
-
台中質感好宅 烏日雙車大坪數別墅
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 20
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1850 萬 (含車位價)
- 參考單價:24.8 萬/坪
- 地址:
台中市
烏日區
學田路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:慕夏四季
- 格局: 4房(室) 3廳 3衛
- 總坪數:74.6 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:64.14 坪
- 附屬建物面積:3.34 坪
- 共同使用:7.12 坪
- 土地面積:32.94 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 4樓
- 屋齡:20 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
- 車位:平面式車位
- 車位描述:2個
房市行情分析
物件單價:
—
萬/坪
房市房市行情:
—
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0988-373267
訂閱:0 (加入)群義房屋 青海文心 加盟店
經紀業名稱: 富旺居不動產有限公司
證號: (102)登字第231557號
台中好宅 劉育銍/蕭旭如 0978365207/0988373267

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團