楊梅國中
楊梅買屋 /
楊梅買房
-
桃園土地農舍找佳玲 楊梅夢想家邊間大2房
預約看屋
更多優質好屋: 21
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:668 萬
- 參考單價:22.78 萬/坪
- 地址:
桃園市
楊梅區
中山南路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:夢想家
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛 2陽台
- 總坪數:29.32 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:17.28 坪
- 附屬建物面積:2.85 坪
- 共同使用:9.19 坪
- 樓別/樓高: 3樓 / 14樓
- 屋齡:7 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0932-173955
訂閱:0 (加入)中信房屋 中壢新生 加盟店
經紀業名稱: 新堯企業社
證號: (91)登字第003810號
桃園土地農舍找佳玲 謝佳玲 0932173955
桃園土地農舍找佳玲 嘉富路雙臨面路農地
桃園市 觀音區
桃園土地農舍找佳玲 青埔高鐵A18-美裝潢-3房車
桃園市 大園區
桃園土地農舍找佳玲 文化國小4房+平車
桃園市 平鎮區
桃園土地農舍找佳玲 中原體育園區雙車美別墅
桃園市 中壢區
桃園土地別墅找佳玲 埔心前站四維國小-庭院美別墅
桃園市 楊梅區
桃園土地找佳玲 永安國中合法資材室
桃園市 新屋區
桃園土地農舍找佳玲 笨港484坪養生農舍
桃園市 新屋區
桃園中壢買房找佳玲 中壢高中透天
桃園市 中壢區
桃園土地農舍找佳玲 埔心四維文化商圈3房車