星巴克 長庚醫院 全
安樂買屋 /
安樂買房
-
基隆大衛營氣派樓中樓雙車位豪邸 基隆房仲專家 為你找好房小趙
預約看屋
更多優質好屋: 32
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1898 萬 (含車位價)
- 參考單價:20.23 萬/坪
- 地址:
基隆市
安樂區
樂利三街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大衛營
- 格局: 5房(室) 3廳 4衛 5陽台 1廚房
- 總坪數:93.8 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 7~8樓 / 20樓
- 屋齡:31 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 車位描述:坡道機械
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:3046 元/月

服務態度:
房仲電話:0960-995417
訂閱:2 (加入)永義房屋廟口仁一 加盟店
經紀業名稱: 凰邑不動產有限公司
證號: (102)登字第246712號
基隆房仲專家 趙凡綱 0960995417
室內電話:(02)2427-6688
新橫濱2夢悅城精緻現代裝潢三房車位 基隆房仲專家 為你找好房 小趙
基隆市 中山區
基隆海豔社區投資自住皆宜金店面 基隆房仲專家 為你找好房小趙
基隆市 中正區
基隆中正路台維大樓電梯百萬裝潢美屋 基隆房仲專家 小趙
基隆市 中正區
基隆大慶前區2樓寬敞美寓 基隆房仲專家 為你找好房 小趙
基隆市 安樂區
基隆新橫濱~星野區景觀二房車位基隆房仲專家 為你找好房小趙
基隆市 中山區
基隆復興街近銘傳學區2樓權利透天厝基隆房仲專家為你找好房小趙
基隆市 仁愛區
通勤族最愛|第一特獎三房車位|機能交通全到位 基隆帳甕專家
基隆市 信義區
基隆仁四路近廟口商圈美寓3F基隆房仲專家 為你找好房 小趙