北區惠宇建設 優質三
北區買屋 /
北區買房
-
太平好房推薦 專任北區惠宇建設優質三房兩衛
預約看屋
更多優質好屋: 10
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:838 萬
- 參考單價:25.82 萬/坪
- 地址:
台中市
北區
忠太東路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:伊麗莎白花園廣場
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:32.455 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:27.031 坪
- 附屬建物面積:2.653 坪
- 共同使用:2.771 坪
- 土地面積:8.922 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 5樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:1000 元/月
管理描述:24小時管理
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校: 市立中華國小
鄰近公園: 中德公園
生活機能:大全聯
附近交通: 台中火車站
面臨路寬:10米

服務態度:
房仲電話:0955-788327
訂閱:16 (加入)太平新光鼎峰 加盟店
經紀業名稱: 鼎峰房屋不動產有限公司
證號: (105)登字第302606號
太平好房推薦,台中房多多,台中買房賣屋,太平/北屯/北區/南區/南屯區/大里/東區/霧峰區/烏日區
0955788327
阿璋從事不動產仲介,至今已多年累積不少不動產相關專業知識與經驗,協助許許多多客戶完成買賣屋大事。
所以如果您有任何房地產方面的問題,您都可以指名找我─李泳璋,阿璋可以提供您最專業、最迅速的服務。
♥阿璋期待成為您最信任的房地產專業顧問!
100%的努力+100%的付出+100%的真誠+100%的專業
#免費諮詢專線:0955788327 (電話號碼可直接加LINE)
#快加入阿璋FB粉絲專頁:https://www.facebook.com/yungchang1314
台中市 太平區
太平好房推薦 降價!專任 總太聚作 高質感2改1大房 平車