宜蘭 買房 透天 車
宜蘭買屋 /
宜蘭買房
-
東區精華地段|雙併透天|一樓孝親房|6房大空間
預約看屋
更多優質好屋: 24
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1980 萬
- 參考單價:30.53 萬/坪
- 地址:
宜蘭縣
宜蘭市
校舍二路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 6房(室) 3廳 5衛
- 總坪數:64.86 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:53.65 坪
- 附屬建物面積:11.21 坪
- 土地面積:41.34 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:21 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
朝向方位:坐東朝西
鄰近學校:黎明國小、中華國中
鄰近公園:宜蘭運動公園
生活機能:綠九市場
附近交通:宜蘭火車站、宜蘭轉運站
面臨路寬:9米

服務態度:
房仲電話:0932-140419
訂閱:0 (加入)台灣房屋 宜興成功 加盟店
經紀業名稱: 樂成不動產有限公司
證號: (114)登字第499822號
宜蘭買房很容易 游少易 0932140419
宜蘭市|高投報8套房透天|滿租穩收|低總價投資首選
宜蘭縣 宜蘭市
頭城溫泉景觀宅|陽台泡湯|帶租約|高樓層
宜蘭縣 頭城鎮
礁溪電梯邊間美墅|近國五|三面採光大空間
宜蘭縣 礁溪鄉
?東門夜市大面寬透天|近火車站|4房|稀有釋出
宜蘭縣 宜蘭市
正羅東投資透天|8間套房|低總價高投報
宜蘭縣 羅東鎮
宜市蛋黃區4房|近文化中心|生活機能強
宜蘭縣 宜蘭市
宜蘭市大坪數透天|雙車位|5房|近河濱公園
宜蘭縣 宜蘭市
礁溪湯圍溝高樓挑高溫泉套房|全新裝潢|投資自住皆宜
宜蘭縣 礁溪鄉
近羅東|全新5房美透天|採光佳|近安農溪
宜蘭縣 三星鄉
?降價必看!礁溪雙車位大面寬別墅|3套房度假首選!
宜蘭縣 礁溪鄉

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團