苓雅區美2房
苓雅買屋 /
苓雅買房
-
高雄捷運大樓摩天100˙兩房˙交通便利輕軌宅首購推薦耳東陳
預約看屋
更多優質好屋: 146
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:928 萬
- 參考單價:43.38 萬/坪
- 地址:
高雄市
苓雅區
憲政路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:皇普摩天100
- 格局: 2房(室) 1廳 1衛
- 總坪數:21.391 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:12.689 坪
- 附屬建物面積:1.551 坪
- 共同使用:7.151 坪
- 土地面積:1.716 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 24樓
- 屋齡:1 年
- 法定用途:商業用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
影音專區
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理描述:約1200

服務態度:
房仲電話:0958-655878
訂閱:0 (加入)高雄裕誠自由 加盟店
經紀業名稱: 頡馨不動產事業有限公司
證號: (113)登字第458506號
高雄捷運透天 陳畇甄 0958655878
高雄捷運透天 仁武地30坪雙車墅 5房帝王座向 耳東陳
高雄市 仁武區
高雄捷運大樓三鐵共構科技之心全新高雄厝兩房雙衛車位首購推薦耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運透天大樓高鐵首購宅漂亮三房車位左營首購推薦耳東陳
高雄市 左營區
高雄捷運大樓亞灣SKM心灣採光兩房車位首購推薦耳東陳
高雄市 前鎮區
高雄捷運透天華鳳特區次高樓採光漂亮1+1房車位耳東陳首購推薦
高雄市 鳳山區
高雄捷運透天鳳翔學區臨路30米漂亮金透店首購推薦東陳
高雄市 鳳山區
高雄捷運大樓漢神巨蛋商圈近捷運站全新裝潢2房首購推薦耳東陳