台中太平買房
太平買屋 /
太平買房
-
北太平商圈最實惠|A區三房高樓層視野|B1平車 台中太平買房
預約看屋
更多優質好屋: 911
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1450 萬 (含車位價)
- 參考單價:32.95 萬/坪
- 地址:
台中市
太平區
宜欣一街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:十二淳
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:44 坪 (包含車位面積)
- 樓別/樓高: 10樓 / 12樓
- 屋齡:11 個月
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0422-113993
訂閱:0 (加入)台中東區樂業 加盟店
經紀業名稱: 富屋不動產經紀有限公司
證號: 103年中市經紀字號01371號
台中太平買房 台中東區買房 富屋不動產 0422113993
正光興路全新完工映美墅雙車電梯別墅 台中太平買房
台中市 太平區
總太2020|朝南面公園|溫馨三房平車
台中市 北屯區
北屯十期大地坪震後屋邊間雙車透天別墅
台中市 北屯區
大里中興路黃金透天店面
台中市 大里區
⚠️敦化公園旁⚠️10米路大面寬|併排雙車墅
台中市 北屯區
近中山旱溪精武三大商圈用心整理四房低總價精美透天台中太平買房
台中市 太平區
北屯新婚小家庭首選低總價三房平車
台中市 北屯區
親親戲院旁收租套房年收租金約153萬