橋頭買屋 /
橋頭買房
-
⭐三代同堂首選|近南科橋頭園區方正格局|美車墅⭐
預約看屋
更多優質好屋: 160
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:980 萬
- 參考單價:28.95 萬/坪
- 地址:
高雄市
橋頭區
海成東街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 格局: 4房(室) 2廳 3衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:33.85 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:33.85 坪
- 土地面積:22.06 坪
- 樓別/樓高: 整棟 / 3樓
- 屋齡:35 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 別墅
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0919-151120
訂閱:2 (加入)高雄岡山美美 加盟店
經紀業名稱: 美美森鼎辰不動產企業社
證號: (100)登字第173211號
買賣房.地 楊美觀 0919151120
各位客戶您好!我是您可信賴的房地產專業經紀人,擁有年度千萬業績銷售天后的榮譽。我以誠實、負責和細心為根基,始終以客戶的需求為首要考量。無論是透天、樓房、廠房、建地或農地,我在岡山、橋頭、路竹、楠梓、燕巢、湖內、阿蓮、梓官及彌陀等區域的專業知識,讓我能夠提供最具價值的建議。
我堅持以專業的態度,結合幽默感與同理心,讓每一位客戶在買賣過程中都能感受到輕鬆和愉快。無論遇到什麼挑戰,我都會以毅力與沉穩的心態,謹慎地為您尋找最合適的房產。
如果您正在考慮購買或出售房產,歡迎與我聯繫。我將竭誠為您提供專業的服務,讓您在這趟旅程中充滿信心和安心!期待與您的合作!
工業地. 農地.
全新完工|高雄岡山竹圍商圈|電梯車庫別墅0919151120
高雄市 岡山區
岡山雙鐵共構★商業區透天★適科技行業置辦公司0919151120
高雄市 岡山區
岡山本洲★路竹科學園區★三角窗農地0919151120
高雄市 岡山區
近高科大湖火車站屋況優免整理大四房未來捷運美華夏0919151120
高雄市 湖內區
稀有釋出湖內信義路整修美透天 0919151120
高雄市 湖內區
湖內市中心全新電梯店面豪宅0919151120楊美觀
高雄市 湖內區
路竹科學園區旁快樂農場增值投資農地0919151120 楊美觀
高雄市 路竹區
永安生活圈低總價透天"市集交通便利"09191151120楊美觀
高雄市 永安區
近省道灣裡都內多元化優質農地0919151120 楊美觀
高雄市 岡山區
岡山近嘉興國小醒目面寬買土地送店面0919151120楊美觀
高雄市 岡山區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團